Описание Nanofrost G11 Ultra синій, 10кг:
Антифриз NanoFrost G11 Ultra синій, 10кг
Класс - G11, Тип - готовый, Температура замерзания - -37 °C, Цвет - синий, Объем (вес) - 10 кг, Основа - моноэтиленгликоль, Срок эксплуатации - до 2 лет, канистра пластиковая
Антифриз NanoFrost G11 ULTRA – охлаждающая жидкость на основе моноэтиленгликоля с добавлением комплекса активных присадок. Этот продукт не содержит фосфатов, аминов и нитратов. NanoFrost G11 ULTRA специально разработан для удовлетворения требований использования чугуна и алюминия в двигателях легковых и грузовых автомобилей. Этот продукт подходит как для бензиновых, так и дизельных двигателей. Жидкость NanoFrost G11 ULTRA обладает следующими свойствами:
- выдерживает морозы, кристаллизация происходит при очень низких температурах
- в процессе использования защищает детали посредством образования защитной пленки
- улучшает антикоррозионную защиту всех металлов и сплавов
- не дает двигателю перегреваться или замерзать
- не теряет стабильности свойств при различных условиях эксплуатации
- универсальный и всесезонный
- обладает превосходными противопожарными свойствами.
- защищает от кавитации
- качество соответствует большинству европейских и международных стандартов
Охлаждающая жидкость NanoFrost G11 ULTRA производится двумя разновидностями по однотипной технологии. Может быть синего и зелёного цвета. При такой разнице цветовой гаммы качество, технология охлаждения, принцип действия, срок годности и характеристики работы в химии одинаковы, ничем не отличаются друг от друга. Не стоит забывать о своевременной замене охлаждающей жидкости. Антифриз NanoFrost G11 ULTRA рекомендуем менять каждые 2 года или через 200 тыс. пробега. Благодаря современным технологиям производства и консистенции продукта, его можно смешивать, доливать и дополнять в систему, там, где используются антифризы других марок и производителей. К сожалению, не стоит забывать, что при использовании продукции других производителей, антифриз может потерять некоторые свойства. Особенностью нашего продукта является флуоресцентный эффект, позволяющий легко определить протекание в системе с помощью ультрафиолетовой лампы.