Главная
Бытовая техника
Компьютеры периферия
Телефоны и аксессуары
Мебель
Инструменты
Товары для детей
Туризм спорт отдых
Авто-техника
Бытовая химия
Видеонаблюдение и охрана
Сейфы
Menu
search
napysaty
vhid
oбрані
kart
Выберите количество платежей
10 платежей по 293грн
6 платежей по 428грн
3 платежа по 760грн
ФИО полностью
Телефон
Паспорт №
Идент. номер
Электронная почта
 Я прочитал (-а) Оферту и Паспорт кредита и согласен (-а) с условиями

Клавиатура Logitech G213 Prodigy (920-008092) USB, черная

Описание Logitech 920-008092:

Прочная, качественно собранная модель Logitech G213 Prodigy с тонким влагозащищенным корпусом будто создана для игры в вашем стиле.
Клавиши с настройкой производительности и многоклавишными сочетаниями
Каждая клавиша G213 сконструирована особым образом для улучшения тактильных ощущений, получения сверхбыстрого и точного отклика, скорость которого в 4 раза превышает показатели стандартных клавиатур. Модель оснащена игровой матрицей с функцией устранения несрабатывания в сочетаниях. Это обеспечивает оптимальную игровую производительность и контроль одновременных нажатий нескольких игровых клавиш.
Четкая и яркая цветная подсветка для определенных зон
Настройте каждую из пяти зон подсветки по своему вкусу — в вашем распоряжении до 16.8 млн цветов. Меняйте цвет подсветки в соответствии с выбранными настройками, определенными играми или просто устанавливайте свои любимые цвета. Чем меньше света проходит вокруг каждой клавиши, тем лучше подсвечивается символ на ней и тем легче найти ее в темноте.
Влагозащищенная и прочная
В жизни случается всякое, и разработчики G213 Prodigy это учли. Где бы вы ни играли, где бы ни работали — прочная клавиатура G213 Prodigy выдержит любые превратности судьбы, такие как пролив жидкостей (протестировано на пролив 60 мл жидкости), крошки, грязь и прочее.
Встроенная подставка для запястий и регулируемые ножки
Благодаря двухуровневой регулировке угла наклона клавиатура устанавливается в идеальное положение, а встроенная подставка для запястий позволяет избежать дискомфорта, так что вы сможете без устали играть раунд за раундом.
Элементы управления мультимедиа
Управляйте проигрыванием композиций, не прерывая игры. На клавиатуре G213 предусмотрены специальные кнопки управления мультимедиа, которые упрощают просмотр видео и прослушивание музыки, позволяют мгновенно включать, выключать и приостанавливать воспроизведение, а также убирать звук. Одним нажатием кнопки можно изменить громкость звука или перейти к следующей композиции.
Задавайте собственные настройки с помощью ПО Logitech Gaming Software
Logitech Gaming Software позволяет настроить клавиатуру G213 в соответствии с вашими предпочтениями. Отрегулируйте цветную подсветку, сэкономьте время, назначив несколько функций функциональным клавишам, и воспользуйтесь другими настройками.

Альтернативное описание Logitech 920-008092:



Logitech G213 Prodigy (920-008092) Black – игровая клавиатура с мембранными клавишами и мультицветной подсветкой RGB.Причины купить Logitech G213 Prodigy (920-008092) Black: - мембранные клавиши;- RGB LED подсветка;- мультимедийные клавиши;- влагозащищенная конструкция;- подставка под запястья;- регулировка угла наклона.Мембранные клавиши сконструированы таким образом, чтобы обеспечить улучшенные тактильные ощущения, получение сверхбыстрого и точного отклика. Данная клавиатура оснащена игровым режимом с функцией устранения несрабатывания в сочетаниях для безупречной управляемости. Logitech G213 Prodigy (920-008092) Black имеет 5 настраиваемых зон подсветки с палитрой цветов 16.8 млн. оттенков и широкими возможностями индивидуальной настройки. Для управления мультимедиа в клавиатуре предусмотрен блок специальных клавиш быстрого доступа. С помощью фирменного ПО Logitech Gaming Software позволяется выполнять различные настройки клавиатуры.Игровая клавиатура выполнена во влагозащищенном корпусе. Встроенная подставка под запястья с нескользящим покрытием гарантирует комфорт во время длительных игровых сеансов, а благодаря 2-уровневой регулировке угла наклона можно устанавливать клавиатуру в оптимальное положение.В нашем интернет-магазине купить Logitech G213 Prodigy (920-008092) Black в Киеве и Днепропетровске вы сможете, оформив доставку на дом либо в пункт выдачи. Для других населенных пунктов Украины у нас предусмотрена доставка компанией-перевозчиком.

Альтернативное описание Logitech 920-008092:

Клавиатура Logitech G213 Prodigy (920-008092)
игровая, проводная, с подсветкой, USB, русская, английская, Клавиш - 113, Подсветка - есть, влагоустойчивость, подставка для рук, Шнур - 1.8 м, 452 x 218 x 33 мм, 1000 г, Цвет - черный
Клавиатура Logitech G213 Prodigy (920-008092) – это игровая клавиатура с удобным дизайном для комфортного использования и тонкой, но при этом прочной влагозащищенной конструкцией. Встроенная подставка для рук и регулируемые ножки позволяют установить клавиатуру в идеально удобном для вас положении – чувствуйте себя комфортно даже во время длительных игровых сессий. Logitech G213 Prodigy оснащена производительными клавишами с приятным тактильным откликом, разработанными с учетом потребностей геймеров. Каждая клавиша Logitech G213 Prodigy обладает высокой отзывчивостью, обеспечивая ультрабыстрое реагирование – до четырех раз быстрее, чем стандартные клавиатуры. Клавиатура оснащена защитой от фантомного нажатия, поэтому вы можете быть уверены, что игра находится под вашим полным контролем, даже когда вы нажимаете несколько клавиш одновременно. Персонализируйте стиль своей клавиатуры, выбрав для подсветки любимые цвета из богатейшей палитры в более чем 16,8 миллионов цветов – в вашем распоряжении пять зон подсветки. Кроме этого, вы можете настроить динамические эффекты и синхронизировать подсветку с другими игровыми устройствами от Logitech, оснащенными этой функцией с помощью ПО Logitech Gaming Software (LGS). Благодаря минимизации утечки света из-под клавиш, надписи на них лучше подсвечиваются, а вокруг не создается светового ореола, поэтому вы сможете легко различить нужные клавиши во время игры в темноте. Вместе с клавиатурой Logitech G213 Prodigy вы можете управлять вашей любимой фоновой музыкой, не отвлекаясь на сворачивание окна игры. Встроенные элементы управления аудио и видео позволяют в одно касание начать или приостановить воспроизведение, переключить трек, отрегулировать громкость или выключить звук прямо с клавиатуры.

Характеристики Logitech 920-008092:

  - Основные характеристики:
  - Интерфейс подключения: USB
  - Тип клавиш: мембранный
  - Дополнительные клавиши: 9 шт
  - Цифровой блок: есть
  - Количество клавиш: 113
  - Тип подключения: проводное
  - Источник питания: через интерфейсный разъем
  - Дополнительно:
  - Подсветка клавиш: есть
  - Длина кабеля: 1.8 м
  - Физические характеристики:
  - Цвет: черный

Альтернативные характеристики Logitech 920-008092:

Альтернативные характеристики Logitech 920-008092:

Производитель: Logitech
Модель: G213 Prodigy
Артикул: 920-008092
Тип: игровая; проводная; с подсветкой
Назначение: для ПК
Тип подключения: проводная
Интерфейс подключения: USB
Раскладка клавиатуры: русская; английская
Количество клавиш: 113
Количество дополнительных клавиш: 9
Подсветка клавиш: есть
Особенности: влагоустойчивость; подставка для рук
Длина шнура: 1.8 м
Размеры: 452 x 218 x 33 мм
Вес: 1000 г
Цвет: черный

Купить Клавиатура Logitech G213 Prodigy (920-008092) USB, черная можна также в

Винница, Днипро, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы или по Украине
© Интернет магазин laguna.ua, 2003-2022
Код партнёра магазина Лагуна:

Пароль:

Регистрация
ico_x
Спросите у того, кто порекомендовал наш магазин. У него есть промо-код, после ввода которого вы получите скидку.


×
Внимательно прочитайте!
  • Находимся в г.Днипро
  • Работаем под заказ
  • Цены актуальны
  • Если есть цена товар доступный
  • Работаем с частичной предоплатой
  • Наши гарантии
telefon(067)561 12 02 telefon(050)481 54 23
tl(067)561 12 02 vb(067)561 12 02
yarovoy-m@laguna.ua

  • Винница
    Винницкая обл.
  • Днипро
    Днепропетровская обл.
  • Житомир
    Житомирская обл.
  • Запорожье
    Запорожская обл.
  • Ивано-Франковск
    Ивано-Франковская обл.
  • Киев
    Киевская обл.
  • Кропивницкий
    Кировоградская обл.
  • Луцк
    Волынская обл.
  • Львов
    Львовская обл.
  • Мариуполь
    Донецкая обл.
  • Николаев
    Николаевская обл.
  • Одесса
    Одесская обл.
  • Полтава
    Полтавская обл.
  • Ровно
    Ровенская обл.
  • Сумы
    Сумская обл.
  • Тернополь
    Тернопольская обл.
  • Ужгород
    Закарпатская обл.
  • Харьков
    Харьковская обл.
  • Херсон
    Херсонская обл.
  • Хмельницкий
    Хмельницкая обл.
  • Черкассы
    Черкасская обл.
  • Чернигов
    Черниговская обл.
  • Черновцы
    Черновицкая обл.



  • Перейти на основний сайт