Главная
Бытовая техника
Компьютеры периферия
Телефоны и аксессуары
Мебель
Инструменты
Товары для детей
Туризм спорт отдых
Авто-техника
Бытовая химия
Видеонаблюдение и охрана
Сейфы
Menu
search
napysaty
vhid
oбрані
kart
Выберите количество платежей
10 платежей по 1967грн
6 платежей по 2869грн
3 платежа по 5100грн
ФИО полностью
Телефон
Паспорт №
Идент. номер
Электронная почта
 Я прочитал (-а) Оферту и Паспорт кредита и согласен (-а) с условиями

Коммутатор сетевой HP 1820-48G (J9981A) 4x1G SFP, Управление - управляемый, 128 MB, 16 MB, класс устройства - Enterprise, Managed (Smart) Layer 2, количество LAN портов - 48x10/100/1000TX, 104, Металический, 19"RM, 442.5 х 246.1 х 43.9 мм

Описание Hp J9981A:

Коммутатор сетевой HP 1820-48G (J9981A)
Коммутатор сетевой HP 1820-48G (J9981A)
— это больший выбор и гибкость для малых организаций, которым требуется уменьшение сложности и снижение общей стоимости владения при повышении сетевой производительности и качества обслуживания пользователей. Устройства HP серии 1820 представляют собой базовые коммутаторы Gigabit Ethernet второго уровня с интеллектуальным управлением. Эти решения содержат все необходимые функции и отличаются простотой в управлении. Данная серия включает модели с 8, 24 и 48 портами без поддержки PoE и модели с поддержкой Gigabit Ethernet PoE+. Коммутаторы серии HP 1820 предоставляют интуитивный веб-интерфейс с расширенной панелью управления. Они созданы специально для небольших организаций и очень просты в использовании. С ними будет легко работать даже неспециалистам. Устройства этой серии предоставляют полный набор возможностей для повышения гибкости. Они включают шесть различных моделей для установки в стойку, включая три модели без поддержки Power over Ethernet (PoE): с 8, 24 или 48 портами Gigabit; 3 модели с поддержкой PoE+: с 8, 24 или 48 портами Gigabit. Некоторые модели оснащены портами SFP для оптоволоконных подключений. К настраиваемым функциям можно отнести виртуальные ЛВС, связующие деревья, агрегирование каналов и отслеживание сетевого трафика IGMP. Все модели поддерживают протокол RSTP и политики DSCP QoS. Все модели серии 1820 поддерживают разнообразие вариантов установки: их можно устанавливать на стену, под стол или на стол. Модели с 8, 24 и 48 портами без PoE или с 8 портами PoE+ выполнены без вентиляторов, что делает их идеальным решением для офисов. Коммутаторы серии HP 1820 поддерживают новейшие функции энергосбережения, такие как Energy Efficient Ethernet (EEE), отключение питания неактивных портов и графики использования портов PoE. Электропитание модели с 8 разъемами может осуществляться от предшествующего ей в сети коммутатора с поддержкой технологии Power over Ethernet (PoE). Это удобно для сред, где отсутствует линия питания.

Альтернативное описание Hp J9981A:

Коммутаторы HP 1820 — это больший выбор и гибкость для малых организаций, которым требуется уменьшение сложности и снижение общей стоимости владения при повышении сетевой производительности и качества обслуживания пользователей. Эти простые в администрировании устройства представляют собой коммутаторы Gigabit Ethernet Layer 2 с интеллектуальным управлением, фиксированной конфигурацией, поддерживающие новейший функции энергосбережения.
Коммутаторы с технологией Plug-and-Play полностью готовы к работе сразу после распаковки, однако при необходимости более точную их настройку для сетевых операций можно выполнить через обычный графический интерфейс на базе веб-браузера.
Возможности
Удобство использования, развертывания и управления
Коммутаторы HP 1820 оснащены новым интуитивно понятным веб-интерфейсом управления с улучшенной панелью навигации, которая позволяет с легкостью контролировать устройства даже пользователям без технического образования. Коммутаторы серии HP 1820 идеально подходят для организаций, которым требуется уменьшение сложности.
Устройства этой серии предоставляют полный набор возможностей для повышения гибкости. Существует шесть различных моделей для установки в стойку, в том числе три модели без поддержки Power over Ethernet (PoE). Некоторые модели оснащены портами SFP для оптоволоконных подключений.
Коммутатор также поддерживает настраиваемые функции: виртуальные ЛВС, Spanning Tree, агрегирование каналов и IGMP Snooping. Все модели поддерживают протокол RSTP и политики DSCP QoS.
Все модели этой серии предоставляют гибкие варианты установки: они могут монтироваться на стену, под стол или на стол.
Некоторые модели не оснащены вентиляторами, что делает их идеальным решением для офисов.
Экономия электроэнергии и снижение общей стоимости владения
Коммутаторы серии HP 1820 поддерживают новейшие функции энергосбережения, такие как Energy Efficient Ethernet (EEE), отключение питания неактивных портов и планировщик использования портов PoE.
Подавать питание на модель с 8 портами Gigabit Ethernet можно от восходящего коммутатора с поддержкой PoE. Это удобно для сред, где отсутствует линия питания.
На коммутаторы этой серии распространяется ограниченная пожизненная гарантия Lifetime Warranty 2.0, включающая в себя ограниченную круглосуточную поддержку по телефону в течение первых 3 лет.
Качество услуг (QoS)
Коммутаторы серии HP 1820 с функцией приоритизации трафика назначают пакетам, зависящим от времени и чувствительным к задержкам (такие как VoIP и видео), более высокий приоритет по сравнению с другим трафиком на основании классификации DSCP или IEEE 802.1 p. Пакеты распределяются по восьми аппаратным очередям для более эффективного использования пропускной способности.
За счет ограничения скорости трафика при передаче информации стало возможным сократить объем нежелательного трафика в сети.
Стандарт IEEE 802.11p/Q обеспечивает передачу данных на устройства на основе приоритета и типа трафика.

Характеристики Hp J9981A:

Производитель: HP
Модель: 1820-48G
Артикул: J9981A
Корпус: Металический
Количество Uplinks портов: 4x1G SFP
Количество LAN портов: 48x10/100/1000TX

Альтернативные характеристики Hp J9981A:

  - Основные характеристики:
  - Процессор: Cortex-A9 400 МГц
  - Память: 128 Мб
  - Порты 10/100/1000 Мбит/с: 48
  - SFP слоты 1Гбит: 4
  - Поддержка PoE: нет
  - Монтаж в 19-дюймовую стойку : да
  - Управление: есть
  - Уровень управления: L2
  - Поддержка VLAN : есть

Купить Коммутатор сетевой HP 1820-48G (J9981A) 4x1G SFP, Управление - управляемый можна также в

Винница, Днипро, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы или по Украине
© Интернет магазин laguna.ua, 2003-2022
Код партнёра магазина Лагуна:

Пароль:

Регистрация
ico_x
Спросите у того, кто порекомендовал наш магазин. У него есть промо-код, после ввода которого вы получите скидку.


×
Внимательно прочитайте!
  • Находимся в г.Днипро
  • Работаем под заказ
  • Цены актуальны
  • Если есть цена товар доступный
  • Работаем с частичной предоплатой
  • Наши гарантии
telefon(067)561 12 02 telefon(050)481 54 23
tl(067)561 12 02 vb(067)561 12 02
yarovoy-m@laguna.ua

  • Винница
    Винницкая обл.
  • Днипро
    Днепропетровская обл.
  • Житомир
    Житомирская обл.
  • Запорожье
    Запорожская обл.
  • Ивано-Франковск
    Ивано-Франковская обл.
  • Киев
    Киевская обл.
  • Кропивницкий
    Кировоградская обл.
  • Луцк
    Волынская обл.
  • Львов
    Львовская обл.
  • Мариуполь
    Донецкая обл.
  • Николаев
    Николаевская обл.
  • Одесса
    Одесская обл.
  • Полтава
    Полтавская обл.
  • Ровно
    Ровенская обл.
  • Сумы
    Сумская обл.
  • Тернополь
    Тернопольская обл.
  • Ужгород
    Закарпатская обл.
  • Харьков
    Харьковская обл.
  • Херсон
    Херсонская обл.
  • Хмельницкий
    Хмельницкая обл.
  • Черкассы
    Черкасская обл.
  • Чернигов
    Черниговская обл.
  • Черновцы
    Черновицкая обл.



  • Перейти на основний сайт