Описание Winso 300600:
Автомобильный клей WINSO эпоксидный двухкомпонентный Plastic Epoxy 30g (300600)
Назначение - для пластика, Тип поверхности - пластик, 30 г, Цвет - прозрачный
Используется для ремонта металлических изделий подверженных экстремальным условиям: погрузка, вибрация, морская и пресная вода и т.п. Применяется для ремонта: инструментов; деталей автомобиля, мотоцикла, мопеда или велосипеда; столовых приборов; подходит для заполнения небольших отверстий в радиаторах. Склеивает: металлические (сталь, алюминий, железо) детали между собой или с камнем, деревом, бетоном и разными синтетическими материалами. Подготовка.
- Использовать только при температуре от +5 до +35°С.
- Продукт полимеризуется после смешивания смолы и отвердителя.
- Во время использования наденьте перчатки
- Требования к поверхности: должны быть сухими, чистыми и обезжиренными (растворителем или ацетоном), зашкуренные наждачной бумагой (при необходимости)
- Нанесение: смешать и нанести пластиковым шпателем
- Инструмент отмыть теплой водой с мылом сразу после использования.
Расход: 24мл=240см2 слоем 1мм. Использование:
- Снимите заглушку колпачок между рукоятками поршней.
- Отрежьте носики шприцев
- Выдавите равное количество смолы и отвердителя в емкость (смешивать компоненты непосредственно перед использованием)
- Перемешайте, пока не будет однородный цвет (использовать в течение 2-3 мин при комнатной температуре +20°С)
- Нанесите смесь тонким слоем на одну из поверхностей
- Соедините склеиваемые поверхности и зафиксируйте на 10 часов
- После использования очистите сопла с помощью ткани и закройте двойным колпачком.
Удаление пятен/остатков: свежие – теплой водой и мылом, засохшие – только механически. !Не подходит для склеивания полиэтилена(ПЭ), полипропилена(ПП) и силиконов!