Главная
Бытовая техника
Компьютеры периферия
Телефоны и аксессуары
Мебель
Инструменты
Товары для детей
Туризм спорт отдых
Авто-техника
Бытовая химия
Видеонаблюдение и охрана
Сейфы
Menu
search
napysaty
vhid
oбрані
kart
Выберите количество платежей
10 платежей по 51грн
6 платежей по 75грн
3 платежа по 132грн
ФИО полностью
Телефон
Паспорт №
Идент. номер
Электронная почта
 Я прочитал (-а) Оферту и Паспорт кредита и согласен (-а) с условиями

Настольная игра Hobby World Манчкин цветная версия (4620011810311)

Описание Hobby world 4620011810311:

Настольная игра Hobby World Манчкин цветная версия (1031)
Тип - развлекательные, Возрастная группа - от 12 лет, Количество игроков - от 3 до 6
Новая версия "Манчкин" - теперь с цветными картами!Игра «Манчкин» – локализация настольной карточной игры Munchkin. На русском языке игра, как ни старайся, приобретает новое звучание, но остаётся по-прежнему азартной, динамичной и злорадной. Ролевое зубоскальство по простым, но местами намеренно туманным правилам подвергает насмешкам благородных эльфов, мудрых магов, отважных воинов и мохноногих хафлингов.Клирики бьются с андедами, воры подрезают своих соперников в разгар боя, гигантские Кальмадзиллы и мерзкие Лицесосы стремятся отравить или отнять геройские жизни ваших манчкинов, но так, на расслабоне, без долгих речей и многочисленных бросков разногранных костей, принятых в D&D, GURPS и прочих равенлофтах.Так что же такое «Манчкин»?Итак, настольная игра "Манчкин" - это ролевая игра по форме, пародия по содержанию. Манчкины игроков ходят по подземелью, вытаскивают на свет божий тамошних чудовищных обитателей и либо раскаиваются в этом, либо получают за победу новые уровни и сокровища.

Альтернативное описание Hobby world 4620011810311:

Игра "Манчкин" – локализация настольной карточной игры Munchkin. На русском языке игра, как ни старайся, приобретает новое звучание, но остаётся по-прежнему азартной, динамичной и злорадной. Ролевое зубоскальство по простым, но местами намеренно туманным правилам подвергает насмешкам благородных эльфов, мудрых магов, отважных воинов и мохноногих хафлингов.
Клирики бьются с андедами, воры подрезают своих соперников в разгар боя, гигантские Кальмадзиллы и мерзкие Лицесосы стремятся отравить или отнять геройские жизни ваших манчкинов, но так, на расслабоне, без долгих речей и многочисленных бросков разногранных костей, принятых в D&D, GURPS и прочих равенлофтах.
Об игре
Итак, настольная игра "Манчкин" – это ролевая игра по форме, пародия по содержанию. Манчкины игроков ходят по подземелью, вытаскивают на свет божий тамошних чудовищных обитателей и либо раскаиваются в этом, либо получают за победу новые уровни и сокровища. Исход каждого подобного приключения (боя, короче) зависит от того, кто с чем на бой вышел. У игрока это уровень и бонусы/штрафы от шмоток, класса, расы и проклятий. У монстра это уровень плюс карты-усилители и разовые шмотки. Откуда шмотки у монстра? В Вашем бою могут принять участие и завистливые соперники: они могут помогать монстру и ослаблять вас. Поэтому, хотя в "Манчкин" и можно играть вдвоём, наберите на матч побольше народу: на руках будет больше проклятий, усилителей и зелий, которыми так легко изменить баланс сил в бою в любую сторону, и бдительные завистники не дадут никому из Вас выйти в единоличные лидеры гонки к 10-му победному уровню.
  - 
При создании настольная игра "Манчкин" была направлена на молодёжную аудиторию, знакомую с ролевыми играми. Тем не менее, играть в игру "Манчкин" можно в любом возрасте, кроме совсем уж нежного, в котором некоторые шутки Стива Джексона могут показаться чересчур солёными. А так фэнтези-приключение с мужественными/женственными героями, невероятными ситуациями, неописуемо жуткими невыразимыми монстрами и огромными сокровищницами понравится любому человеку с широким кругозором и здоровым чувством юмора.
  - 
Как играть?
В начале партии игроки начинают как обычные люди своего пола (да-да, в игре есть даже различие полов!) первого уровня. В ваш ход вы выбиваете дверь, то есть переворачиваете верхнюю карту колоды дверей, и выполняете условия, написанные на карте. Если же это карта монстра, то вам не повезло и придётся вступить с ним в бой. Когда сила игрока больше или равна силе монстра, тогда игрок побеждает и может взять столько карт сокровищ, сколько указанно на карте с монстром. Во время боя другие игроки могут помогать товарищу и вступить с ним в бой, или же мешать и всячески усиливать вылезшего врага. Если игрок побеждает в бою, то он получает один уровень. В течение партии игроки будут применять на себя разные классы и профессии, менять свой пол, напяливать различные шмотки, пить подозрительные зелья, а также сражать самых разнообразных монстров!
Как расширить колоду?
Главной особенностью настольной игры "Манчкин" является её многообразие. Вы можете встретить самые разнообразные сеттинги "Манчкина" и их все можно, и даже нужно, мешать между собой! Выучите новые боевые искусства, примерьте на себя пиратскую повязку, отправьтесь в космическое путешествие – ваши партии станут более разнообразными и интересными, вы встретите на своём пути неожиданных монстров, но, конечно же, вы найдёте, чем нанести ответный удар!
А кто победил?
Всё очень просто, победителем становится тот манчкин, который смог первым достигнуть, всеми правдами и неправдами, десятого уровня.
Комплектация
168 карт
Кубик для смывки
Правила игры

Характеристики Hobby world 4620011810311:

Производитель: Hobby World
Модель: Манчкин цветная версия
Артикул: 1031
Серия: Манчкин
Назначение: для подростков; для всей семьи; для компании; для вечеринок
Тип: развлекательные
Возрастная группа: от 12 лет
Количество игроков: от 3 до 6

Альтернативные характеристики Hobby world 4620011810311:

  - Основные характеристики:
  - Тип: развлекательная игра
  - Возрастная группа: от 12 лет
  - Продолжительность игры: 30 мин
  - Материал: картон
  - Количество игроков: 3-6
  - Язык: русский

Купить Настольная игра Hobby World Манчкин цветная версия (4620011810311) можна также в

Винница, Днипро, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы или по Украине
© Интернет магазин laguna.ua, 2003-2022
Код партнёра магазина Лагуна:

Пароль:

Регистрация
ico_x
Спросите у того, кто порекомендовал наш магазин. У него есть промо-код, после ввода которого вы получите скидку.


×
Внимательно прочитайте!
  • Находимся в г.Днипро
  • Работаем под заказ
  • Цены актуальны
  • Если есть цена товар доступный
  • Работаем с частичной предоплатой
  • Наши гарантии
telefon(067)561 12 02 telefon(050)481 54 23
tl(067)561 12 02 vb(067)561 12 02
yarovoy-m@laguna.ua

  • Винница
    Винницкая обл.
  • Днипро
    Днепропетровская обл.
  • Житомир
    Житомирская обл.
  • Запорожье
    Запорожская обл.
  • Ивано-Франковск
    Ивано-Франковская обл.
  • Киев
    Киевская обл.
  • Кропивницкий
    Кировоградская обл.
  • Луцк
    Волынская обл.
  • Львов
    Львовская обл.
  • Мариуполь
    Донецкая обл.
  • Николаев
    Николаевская обл.
  • Одесса
    Одесская обл.
  • Полтава
    Полтавская обл.
  • Ровно
    Ровенская обл.
  • Сумы
    Сумская обл.
  • Тернополь
    Тернопольская обл.
  • Ужгород
    Закарпатская обл.
  • Харьков
    Харьковская обл.
  • Херсон
    Херсонская обл.
  • Хмельницкий
    Хмельницкая обл.
  • Черкассы
    Черкасская обл.
  • Чернигов
    Черниговская обл.
  • Черновцы
    Черновицкая обл.



  • Перейти на основний сайт